Наталия Стольникова

Девушки зачем курите и пьёте. Такие красивые и отдаёте свою девсвенность этим ублюдкам?

Мне обидно если честно.

Ольга Свистунова

Ну насчет -Курите и пьете -Вы правы (не курю кстати и пью очень редко) , а "девственность"отДаётся разве "ублюдкам"?...думаю ни одна из девушек на такое не пойдет.. . мы ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ себя отдаем и счастье потом семейное строим....

Ольга Маренкова

потому что - деньги нужны !

Ваня Бахмутов

А ублюдки, я так понимаю, это сигареты и алкоголь)))

Настёнка Милая

А вы зачем портите девчонок-сочувствующий млин)

Елена Мурзова

Тут тогда не "девушки", а бляди какие-то получается. Не знай кто настолько туп, чтобы спать с ублюдками, при этом курить и бухать.

Лиза Филатова

Я не курю. могу выпить вина с любимым мужчиной и девственность ему отдала.

Al"mira Sakieva

каким таким ублюдкам? мужикам что ли? а кому ее тогда отдавать?

Todasca

Каким таким ублюдками? Да и кому ж её тогда отдавать?)))

Azizjon

не все.

Радик Тазов

ТЫ ПРАВ (А)

Ал
Александр

не курю ...
пить как то не тянет ...
а девственность ...эммм.... у меня ребенку 13 лет уже ...))
смешно по девственности плакать ...