Настенька Бурсикова

может ли учитель ставить 2 по её словам за "неправильное" оформления примера. ответы все верны

Лариса Близнякова

учитель может ставить 2, если вы делаете не так, как он учил, хоть даже если ответы верны.

По-моему это неправильно, но с учителем лучше не спорить=)

Ол
Ольга

Основная задача учителя подготовить к реалиям служения людям во взрослой жизни.
Вот, подумай, можно ли требовать плату за абсолютно правильно вырытую яму, но не там? 🙂

Дмитрий Орехов

Учителя думают, что все могут . Сами занижают оценки, оскорбляют, высмеивают, унижают учеников, а потом в новостях плачутся, что их после занятий выслеживают и бьют, или вообще насилуют .

Sergei

К сожаленью, в ЕГЭ уделяется внимание не только правильному ответу, но и оформлению решения. Учитель вас этому и учит. Если его задачей в данный момент было - научить оформлению, то всё верно. Или он неоднократно тебе делал замечание по данному вопросу. Не стоит ничего доказывать, а выполнять законные требования учителя. Удачи!

Стас Климов

Учитель может ставить любую оценку которую он захочет, но если возникает такая проблема то это уже надо к директору с родителями и подавать жалобу на учителя.

Да я знаю к примеру в матьЕёматике есть несколько способов к примеру что бы достичь одного и того же ответа. Вообще по идеи если экмамены на атестат зрелости надо решать уровнение не как вам удобно, а как учил учитель, потому как когда сдадите экзмаен и вы решите уровнение другим путём, значит по всей видимости "Списывали". и могут занизить оценку. Учитель даёт информацию профессорам математики, как он учил своих учеников/ниц. По крайне мере у меня так было когда сдавал на аттестат когда учился.

Роман Евменов

И даже за неаккуратность