Наталья

Задали рассчитать...

Нам, филологам, по охране труда задали рассчитать подъём тяжестей педагогического представителя. Короче, перевожу на человеческий язык: нужно рассчитать, какую норму тяжести должен поднимать школьный учитель за время рабочего дня.
+ карта условий труда. Товарищи коллеги и учителя любых профилей, помогите, пожалуйста! ! !

Сергей Колотилов

ну очень странное задание - какие тяжести? мел? плакаты? ручки? ноутбук? Учебники? за 37 лет впервые слышу - может ваш препод по охране труда раньше такелажников учил?