Наталья Джепко

вы полагаетесь на самого себя или еще продолжаете кому то верить?

лично я понял одно- нельзя никому верить, кроме себя, ни друзьям, ни семье, ни девушке или жене, никому верить нельзя и не на кого полагаться кроме себя тоже нельзя, хочешь выживать, полагайся на свой ум и свою силу, даже брату и матери не верь, вот мой принцип, и поэтому я выживаю! а вы верите кроме себя и полагаетесь еще на кого то или как я?

Dmitry Voodoo

Смотря на кого и в чём полагаться.. .
И в чём и почему верить, или не верить.

Анна Вишникина

не верь, не бойся, не проси...

ОК
Ольга Криницкая

Полагаемся на себя

Nadyusha Belaya

Ситуация такова что чем больше ты полагаешься на себя, тем меньше тебе обще требуется веры в кого либо. что либо. Вера это для зависимых людей. Совершенно сильному вера вобще не нужна, потому что он совершенно независим. Быть зависимым или быть независимым - каждый выбирает на свой вкус, согласно емкости своей души. В любом случае и за свободу и за жизнь под крылышком у хозяина, надо платить.

Дарья

Верь, не верь, а полагаться действительно нужно только на себя.