Los Merengues

Я беременея мне 15 лет

Я беременна конечно буду рожать вопрос в том могу ли я просто прийти на узи и попросить проверить наличие беременности или нет? Если нет то как туда попасть? Пока не хочу говорить Маме не думаю что убьет но огребу по полной

Дмитрий Черненко

Ура! Позвони парню и с ним приходи домой, говори маме и иди в больницу к врачу, после осмотра он отправит тебя на все необходимые процедуры. Потом рожай спокойно и заканчивай учебу, ничего страшного в этом нет, если твои родители нормальные люди. Парень не должен быть в стороне, он должен почувствовать и понять, что станет папой, тогда он не сбежит как испуганный олень, если его примут в твоей семье нормально.

Людмила Гошко

Добро пожаловать во взрослую Жизнь. а мамка убьет не потому что беременна, а потому что рано бабушкой становитьсяю)

Lion

купи три теста, если все положительные, то говори маме.

Vladimir Kir'yazev

Сходите к врачу, Вам там все скажут. Обязательно сходите, и маме, как узнаете, скажите обязательно, даже если будет ругаться, все равно будет поддерживать.

Алексей Юрков

если я не ошибаюсь то без родителей ту ни как не обойтись

Natalie Хлюстова

Поздравляю! (да иди в больницу не бойся, ох молодёжь еще толком ничего из себя не представляете а уже во взрослые игры играете, надо было предохранятся).

Ольга Фролова

Поздравляю! Может быть для вас это норма, но это конечно полный капец. Мне 16 и я даже не знаю что бы делала на твоём месте. Ты же ведь ещё ребёнок, и вся жизнь впереди. Не нагулялась, ведь, ещё:)
Добра тебе, будущая мама: 3

Inna Prusova

к гинекологу иди и проси талон на УЗИ, а еще если отец ребенка тебе нужен и собираешься с ним жить, то в ЖК не говори о нем ничего, спрашивать будут, а не говорить вот почему, половая жизнь по закону разрешена с 16 лет только, тебе нет 16, так вот в случае беременности девочек, не достигших 16 лет, ЖК передает данные в полицию и парня твоего посадят, если скажешь кто он, так что в твоих интересах молчать

Сергей Скобелинг

Мне 17 родила 2 месяца назад в больницу ходила сама и без мамы дали талон на УЗИ узнали срок а далее обследование