Tima Edelmann

девочки у меня 5 неделек делали узи. сказали через две недельки опять на узи!! ! что покажет на сроке 8 недель узи ?

девочки у меня 5 неделек делали узи. сказали через две недельки опять на узи!!!! что покажет на сроке 8 недель узи? еще у меня кисточка яичника при беременности это опасно?

Дмитрий Ткачёв

Сердцебиение, развивается ли плод

Людмила Демидова

хм... зачем так часто узи.. странно. может у вас там, что то не так. мне делали первое узи неделе на 12..

Денис Зайцев

На сроке 7-8 недель смотрят в первую очередь наличие сердцебиения.
Ну и вообще динамику развития беременности

Случайный Прохожий

Сначала вам определили есть ли беременность, потом Сердечко смотрят забилось или нет

Наталья Кикаева

хм.. что то вас рановато!
я бы вам советовала в 10 а не в 8.

Юлия

Надо было у врача спросить, зачем вам так часто узи.. . Может что-то не в порядке?

Светлана Конаховская

Да не надо так часто делать УЗИ

А)
Анна )))

Вы, главное, не волнуйтесь! Про узи вам уже ответили, а про кисточку скажу, что это неопасно, у меня тоже находили на сроке 6 недель, сказали, может сама пройти, так и вышло

Иришка Татарникова

Если платно, тогда понятно зачем. А так недель в 12 надо.