Ро
Роман

джастин бибер в тюрме?

Гриша

Был, в полицейском участке.

Константин Харитонов

разве детей сажают в тюрьму? хотя, может, в тюрму и сажают

Анастасия

ага, за наркотики.

Тамара Яблонская

лучше бы во гробе

Rauka

Да, вроде.
узнала не по телевизору, не в интернете, а от подруг-фанаток.
сначала подозревался в хранении наркотиков. вроде это друзья его подставили.
но потом что то связанное с правами. не выясняла, т. к. мне и не интересно. будет интересно-почитай в интернете.
конечно отношусь к нему нейтрально, но лучше бы Рома Желудь в тюрьме оказался, чем он

Венера Арзыкулова

в кпз сидел вроде

Аня

Его под залог взяли (((((