Михаил

Где купить джинсовую куртку? Подскажите сайт, где можно купить модные джинсовые курточки? Спасибо

Ольга Павлова

Джинсовая одежда - это классика и всегда актуально.
Большой выбор джинсовых курток по приятным ценам и бесплатной доставкой можно посмотреть и приобрести здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx.

Анастасия Климченко

в магазинах не пробовала ?

Мария Коростелёва

на ebay полно и стоят не дорого

Елена Гандаева

Хорошая и качественная джинсовая одежда турецкого качества есть в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я была в их шоуруме, там большой выбор хлопковых джинс.