СИ
Сергей Ивлев

Вопрос серьезный см вн

Если к примеру в РФ ресурсы принадлежат народу и правительство снимет налоги с людей, так как ресурсы общие и государство обогошается за счет них, сможет ли государство существовать при такой системе? ?
Вот только не надо говорить о том что такого не будет никогда, все и так знают 🙂 . Но все же а вот если

Любовь
Любовь

мое мнение прокладка между ресурсами и народом (государством) не нужна.
Только гос. корпорации, должны управлять добычей и реализацией, а народ иметь право устраивать тендер и распределять право добычи и реализации.

ВV
Владимир V!sk@s

Россия может существовать за счет природных ресурсов, но все зависит от правителей и их политики.

Queen Татьяна......

с чего вы взяли, что в РФ ресурсы принадлежат народу? они государству принадлежат. кроме того: какие собственно налоги вы хотите, что бы с вас сняли? вы платите подоходный, ну может на имущество - если вы не миллионер, то врятли ваши налоги составляют хоть сколько-нибудь значимую сумму в рублях. чем они вам так жить то мешают?

Римма Ким
Римма Ким

Образец обращения: «Я как гражданин России требую от Вас, господин Президент, инициировать процедуру принятия закона о Природной Ренте универсально распространяющий принцип частной собственности всех богатств Природы РФ на каждого гражданина РФ. А потом последующего ежегодного перечисления из расходной части бюджетной системы РФ равнодолевых сумм на персональные банковские счета всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения за использование и распоряжение их частной собственностью. Общая сумма природнорентых перечислений должна быть не меньше основных налоговых поступлений, относящихся к использованию всех богатств Природы на территории РФ. Предлагаю природнорентные накопления называть прижизненным капиталом, по аналогии с материнским, и принцип наследования на него не распространять. Отказ этому требованию не принимается и не обсуждается. » Заваливайте требованиями должностные лица

Президенту Путину. В. В. Управление по работе с обращениями граждан 103132, Москва, ул. Ильинка 23.

Похожие вопросы
Вопрос инопланетянина)) ) см. вн.
Вопрос по смартфонам см. вн!
мужчины!!!! ВОПРОС вам!!!! см. вн.
женщины вопрос к вам см вн
Есть вопрос (см. вн.)
Как быть? Вопрос к психологам. см. вн..
Серьезный вопрос (см. внутри)
Вопрос Серьезный (см вн)
Вопрос см. вн. А вы?
Привет АвтоМото!!! Вопрос серьезный вн+++