Дарья Крылова

Какие документы нужны для смены водительских прав при смене фамилии и надо ли платить гос. пошлину

Эл
Эльвира

Водительское удостоверение Свидетельство о бракеМедицинская справка Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители Документ, удостоверяющий личность, квитанция об оплате госпошлины,

Светлана Дзуцева

Госпошлину платить надо. Паспорт и документ, подтверждающий смену фамилии.

Артак Чибухчян

госпошлина 800 рублей, паспорт, медсправка и ксерокопия медсправки. и не забудь, что еще документы на авто заменить надо (госпошлина 500 рублей) . авто для осмотра не нужно