Елена Миронова

Мы расстались, и парень заплакал при мне что это значит?

мы с ним встречались 2 года, каждый день были вместе с утра до вечера, и на телефоне. много висели. Подарками засыпал, хотя он еще не работает только 19,копил деньги на чертежах заробатывал. Секса не требовал, останавливал, говорил после свадьбы. И тут я начала выносить ему мозги, он многое терпел, был со мной, говорил прекрати, ненужно итд. но продолжалаось это буквально месяца 2,и тут он мне говорит давай расстанемся я тебя разлюбил. Прошло 3 дня, другу написал что ему чего то не хватает, и в понедельник мне позвонит. Но он удалил все страницы, и когда я нашла его скрытую страницу, он написал не лезь в мою жизнь итд. Сегодня встретились в коледже, я попросила его забрать свои наушники. Я начала плакать при нем, умолять, что я поняла все. Он говорит уже поздно я тебя предупрежадл что растанеися, я его поцеловала, у него пульс учищеный был, и зрачки расширеные. Говорит, даже если бы мы заново все начали, ты бы ничего не поняла, а все в себе держала и все. Я расплакалась, он посмотрел на меня, обнял, а потом тоже заплакал. Якобы ему обидно за меня. я попросила все обдумать еще раз, он сказал я уже принял решение, если я не позвоню тебе 15 февраля, считай что все, это мое окончательное решение. Я незнаю что делать, если он это сказал чтобы только я не расстраивалась? , и заплакал тоже, только из за жалости? , хотя когда мы встречались он тоже много раз плакал, когда был виноват. Он спросил про одного парня, к которому он раньше ревновал, типо ты на зло мне так делаешь скажи честно, я говорю нет он сам добавился и написал, он говорит ясно, мне все равно. И спросил выкинула ли я его подарки? , тоже ответтил что спросил якобы из интереса. Мог ли он меня разлюбить? , и слезы эти, только из за жалости? ему 19,мне 17 лет

Михаил Коршунов

обидела ты его

Елена Зимина

Он тебя любит....

Сергей Nf

Мужчина принял решение. Любит, не любит, какая теперь разница?
Тебе как совет: принять ситуацию, отпустить паренька, сделать выводы.

Big Z

У кого то заразительный смех, а у тебя плач!

Кодиршо Рахматшо

перебесится, не трогай его пока, это у него такой максимализм детский

Александр

ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ....

Денис Петрунин

Верни назад и не издевайся больше: ((

Галчонок Горященко

Странный он какой то зрачки расширены.... два года просто дружили.. . Что не поженились/ тут любая мозг вынесет! /что то не то