Де
Денис

муж ушел к молодой любовнице у нас 2е детей, но правда интима почти нет уже 5 лет. . может в этом дело?

Maks Kudinov

это очевидно. зачем ему по вашему любовница?

Иван Пашков

Ага ...пистец-осенило=))))))))))

Александра Злобина

У Вас муж то на 11 лет Вас старше, то на 14, то он уходит, то Вы рожать собираетесь. Вы троллюшка?

Михаил

Конечно, 5 лет не трахаться! Правильно сделал, что ушел! И поверьте она его сейчас просто так не отпустит.. . Думаете она мало нервов себе мотала пока он еа такой шаг решился?

Ка
Катюша

Правильно сделал. ) И точно все дело в этом! Как ты догадалась ? ) Ума не приложу ! ))))))))))))

Сергей Золотов

И не хотелось? Ух ты....

Катюня Андержанова

Модератор, вот я реально её прямо оскорбить хочу, но нельзя. Сделай это за меня, пожалуйста.

Михаил Медведев

Ноу комментс..

Сергей Дорофеев

Мужчины ходят налево за интимом или поднимать собственную самооценку - когда дома их не ценят. Не понимаю, чему вы удивляетесь. Почему у вас не было интима?!!

Даша Тарева

я бы тоже через 5 лет воздержания ушла

Анастасия Самсонова

Теперь стань его любовницей, а любовница пусть пол пылесосит!

Оксана Соломатина

это у вас интима не было, потому что он ушел к любовнице ...давно уже ...

Натали

я бы ушла раньше... охринеть-5 лет нет нормальной сексуальной жизни! А вы что. думаете, что в браке только для зачатия детей муж нужен???

Константин Ушкал

Сексологи установили, что двухнедельное сексуальное воздержание мужчины приводит к изменам в 95% случаев. Необходимо лишь одно условие: наличие женщины согласной на секс с этим мужчиной.

Иными словами при отсутствии секса в течение 14 дней, 95% мужиков изменят жене, если найдут с кем это можно сделать.

Ал
Алексей

Конечно мужчина не может жить без половой жизни. Раз ты ему не предоставляешь возможное, он нашел другую девушку которая удовлетворяет его так, как хочется именно ему.
Любой мужчина найдет другую девушку если интимной жизни никакой.

Юлия Слышкова

Вы еще спрашиваете? Почему интимом то с мужем не занимались? А понятно. Приколистка!

Надежда Морозова

А вы не задавились вопросом почему у вас интима, так он с ней уже 5 лет, а до вас только дошло. Офигеть