Лена Шмакова

Почему тупым американцам часто в фильмах на суде говорят "напоминаю, вы под присягой"?

Это на самом деле есть токое? Что за бред? Почему они думают что если кто-то в чём то там поклялся то он не соврёт и им верят?

Евгения Белоусова

У них даже в инструкции к микроволновке указывают, что в ней кошек после купания сушить нельзя, чего уж про официальные показания говорить-то?!

Ира Ситникова

За ложные показания есть статья. Впрочем и у нас тоже....

Anatoliy A.с

Ну, наверно, потому что в тех же тупых фильмах они постоянно "глазам своим не верю" и "дорогая, это не то, о чём ты подумала"))))

Марина

Они так пытаются напугать. 🙂

Виктория Андреева

В России так же, только не напоминают.

Инна Зудина

лгуны потому что