Ирина Алеханова

если я расслаблюсь в воде я утону или не утону?

я плавать не умею, иду на плавание и учусь, тренер мне говорит расслабь все мышцы и опрокинься спиной или ноги к туловищу, я пробывал но я боюсь, боюсь что в воду упаду и утону, кто нибудь пробывал такое, помогает ли расслабление или можно утонуть?

Ге
Геннадий

нет, будешь висеть как какашка)

Айгуль Яркиева

Надо перебороть страх и таки расслабится.

Дмитрий Хаимов

не утонешь .можно ещё полежать на воде

Алексей Панфилов

нет.. не утонешь)))

Андрей Кравченко

Если сделаешь вдох, то будешь на плаву на спине, легкие работают, как надувной шарик. Главное при дыхании не выдыхать сразу всё,а наполовину и дышать спокойно. помогает отдохнуть, если свело руку или ногу в воде.

Андрей

научись удерживать равновесие на воде, помогая себе руками и ногами

Tatyana Yugay

Не утонешь. Если будешь лежать на спине, в море без шторма. А в Мертвом море даже если захочешь утонуть - не получится.

Ольга Соловьева

не бойся не утонешь главное переступить через страх и расслабиться

Сергей Кузьмичев

вообще классно лежать на воде и смотреть в небо, так я действительно могу расслабиться)