Света Тищенко

А правда, что на Троицком рынке продаются вещи известных фирм, только в 2-3 раза дешевле? И качество тоже (Китай)

Андрей Раев

Я бы советовала сразу покупать что-то настоящее. "Скупой платит дважды" Я понимаю что не всегда. Но например обувь я купила настоящую итальянскую вообще не выходя из дому по интернету Италишопинг. ру. Советую не покупать подделки. Ведь модель может и та, а вот материал 100% синтетика, Ведь сами подумайте разве могут китайцы иметь хорошую изначальную прдукцию? И потом её продавать за 3 коппейки...

Елена Агеева

как известно, там всё примерно так, вместо NIKE - NUKE вместо ADIDAS - AGADAS
и т. д.