Настёнка Милая

помогитееее с вопросом.

Если можно ответы умными словами.. Приведите не менее трех примеров административных проступков.. заранее благодарю

Андрей Раев

первый: на улице, один или с друзьями распиваешь водку, ст. 20.20 ч. 2
КоАП РФ, распитие спиртных напитков в общественном месте, наказание 500
рублей штраф, 2-й идешь по улице и материшься, а равно сломал или
повредил чужое имущество, ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ мелкое хулиганство,
наказание выносит суд, или штраф или арест до 15 суток; 3-й зашел в
магазин и украл например что-нить до 1000 рублей, обычно в магнитах
такое часто случается, сам неоднократно так писал протоколы, тебя ловят
на кассе за неоплаченный товар, ст. 7.27 мелкое хищение, тоже суд, тоже
штраф или арест до 15 суток. просто все еще примеров много, пьяный идешь
по улице, падаешь, ст. 20.21 появление в общественном месте в состоянии
алкогольного опьянения штраф 100 рублей.