Александр C

из колхозной молодёжи панковал один лишь я носил портки из кожи и был грязный как свинья?

Я ядреный, как кабан, Я имею свой баян, Я на нем панк-рок пистоню, Не найти во мне изъян. Первый парень на весь край, На меня все бабки в лай.

АААААААААААААА ПАНК РОООК

Ирина Щербина

Что за ЧУДО-БОГАТЫРЬ?

На
Надя

Свиньёй? Почему - был? Ты ею и остался. Непостоянство не приветствуется в любом сообществе.

Юля Брод

В Америке кожаные штаны носят исключительно гомосексуалисты. Так что вы поаккуратней...

Любовь Лутошкина

Сектор газа, колозный панк еее