Максим Якимчук

Как заставить людей поверить что я ненормальный псих и со мной лучше не связываться?))

Да
Даша

Это не трудно, мы уже поверили.

Мария Николаева

Выйди на Болотную в шароварах и трезубцем.

Artem Петелин

получить волчий билет и тыкать им всем

Давид Закрадзе

Дай в репу разок или просто заори: "Я дебил, не подходи! "

Александр Тишков

напиши себе это на лбу

Светлана Даниличева

Прострелить себе башню

Виктория Тырса

Методом проб и ошибок

Александр Серенко

веди себя неадкватно

Да
Дашуля

Обкакайтесь в их компании, и добродушно рассмейтесь при этом. Или внезапно воткните в руку ножик и воскликните "А вот не буду я Отелло! Ромб! Ромб! " :)))

Марго

Да проще простого, судебно-психиатрическая экспертиза может тебе помочь в этом, так как после этого даже если и захотят с тобой связаться, то всё равно не получиться :))) Так как тяжело проникнуть в психиатрическую больницу специального типа с интенсивной терапией :)))

Борис Зимин

пиши письма Путину

Надежда Удалова

Вот тут некоторые девушки спрашивают: " А как можно с вами связаться? @
Так я им говорю: "Миліые девушки, со мной вообще лучше не связываться"

Дмитрий Данилов

Это сложней, чем кажется. Типа Брэйвика что-то надо исполнить. Димка не канает. Местнота не уважает даже.