Елена Климова

есть ли сейчас в более менее новых купейных вагонах розетки прямо в купе? ??

Настя Кулешова

Они всегда были, но проводники их отключают.

Евгений Усков

На зарядку телефона точно хватает, но только в коридоре.

Галина Маслова

в совсем новых купе есть прямо в купе

Замира Алиакбарова

В обычных купейных вагонах, даже самых новых, розеток в купе нет. Летом ездил в совсем новом вагоне.

Лиза Назарова

Розетки в каждом купе установлены только в вагонах СВ. В вгонах прочих категорий розетки для зарядки находятся в коридоре вагона...

Мария Шипова

В новых и реконструированных купейных вагонах есть розетки прямо в купе.

В старых - только в коридоре.

Egen Vorobev

Только вернулся из поездки. В новых купейных вагонах Ростов-Адлер розетки есть в каждом купе по две и работают. В двухэтажном Адлер Москва так же есть, там по одной в купе. И тоже работают.

Елена Ромашкова

Да, есть. В каждом купе.