Натуська Булатова

Можно ли найти работу в интернете подростку? И можно ли в это верить?

НЕ
Николай Е

Можно конечно, но нужно ведь еще что-то уметь. Про фриланс почитайте.

Жанна

Я вам на почту скинул, там всё расписано. Зарабатывать можно, было бы желание)

Руслан Исаев

можно, но сомневаюсь что вы возьметесь за нее

Ев
Евгения

Верить нигогда никому нельзя

Nastena

здравствуйте хочу предложить вам несколько сайтов которые платят
за рекламу, не требуют вложений и много времени не забирают.

пришлите свой имеил на 0684897552 и я пришлю вам ссылки на сайты

Максим

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] новости читать, а Вам будут платить, выплаты на электронный кошелек.