Алексей Романов

Что делать, я не знаю. Помогите!!

меня мой парень пригласил к себе на романтическое свидание. Сидим значит, пьем вино и он мне говорит - у тебя прекрасное тело, ты
спортом занимаешься Я с гордостью - да, фигурной гимнастикой И решила
показать ему стойку на голове. Но видать от вина я немного расслабилась и
в результате стоя на голове громко пернула, сама себя испугалась и
резко упала, а падая одной ногой разбила дорогую плазму, а пяткой другой
ноги выбила парню передние зубы Как мне теперь себя с ним вести Он пока
что-то не звонит..

Лёнушка

"Фигурная гимнастика" это вообще такой вид спорта, при котором все именно так и должно было произойти. ))

Жанболат

Ерунда. Дело житейское.

Евгений Кучеров

купи Ему плазму как минимум)))

Сергей

посмеялась)) ) а вы засранка оказывается, считайте, что его сдуло вашим пердежом))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Читали уже сто раз. Поищи новый боян.

И.
Иляна!!! ............

сложно ответить