Александр Сергеевич

после 15 лет брака, у нас 4 детей, незнаю, что делатъ?

Извените, неправилъно задала вопрос. Мы прожили с мужем 15 лет, я ему оченъ много прощала, потомучто силъно любила, и люблю, а сейчас он нашел себе молодую, которая его младъше на 8 лет, и с ребенком. А нам сказал, живите сами, как хотите, а уменя 2 месяза депресия, живу как в тумане, ведъ я его ниразу в жизни неупрекнула ни в чем, и всегда поддерживала, когда у него были проблемы. а теперъ стала ненужна, ни я ни дети, вот и прошу помочъ, и поддержатъ. Осталасъ с детъми одна в Германии поддержки никакой, я бх некогда бы не подумала, что за все, что я ему сделала, он поступит сомной вот-так.

Юрий Ясинский

блять, ну обратно их точно уже не затолкать

Анютка Скачкова

Во дает! Она не знает, что делать с 4 детьми! ВОСПИТЫВАТЬ!

Ульяна

Вот тока не делайте, что до этого делали.... а то пятый получится....))))))

Светлана

Солить! Предлагаю, солить!)

Роман Суриков

строгать дальше, респект вашему Буратино)

Дарья Хритоненкова

Как. что делать, что и раньше делали то и сейчас у вас работы очень много детей воспитывать и на ноги поднимать

НЕ
Надежда Егорова

в смысле что делать.. . с детьми что делать или предохраняться как...? вопрос что дышло, куда повернул туда и вышло...

Сергей Фирсов

начать предохраняться ))

Ирина Гамзаева

Родить обратно!))

Игорь Федосеев

Обратись к Наталье Архангельской!