Irina Shevchenko

Почему женщина не постоянна? Для начала ей нужен любимый. А потом она с него стребует все?

Михаил

Жадный. однако.. . и сразу понятно, как папенька относился к маменьке.. . А яблочко от яблоньки не далеко падает!!!

На
Наталья

Где-то так !
Женщина- как калькулятор:
Прибавляет проблемы,
Отнимает время,
Умножает расходы,
Делит имущество.

Ир
Ирина

Почему же не постоянна? Просто любимый нужен для того, чтоб от него все требовать.

Алексей

так с чужого не будет требовать жеж)

Кристина

Обычно - так оно и есть

Cветлана

любимый для того и нужен, чтобы всё ей давал... и себя, в том числе.