Роман Постричев

нормально ли спать абсолютно голой?

ночь

Иришка Ахмадулина

ну да, не знаю как прекрасной половине человечества, а мне вполне нравится, и ничего ненормального я в этом не вижу

Пырсов Вячеслав

Если не мерзнешь - нормально.

Ал
Альпенгольд

Особенно не одной)))

Ирина Паршина

Катя! Без пижамы неприлично! Тех, кто спит голым, сразу ставят на учет.

Алексеи Санцевич

если некого шокировать )

Сергей Меньшов

в общественных местах очень опасно

Ев
Евгений

если мужик рядом то норм, а еслиодна то нет))

Наталия Семенова

телу нужно отдыхать-это нормально

Ольга

кому как удобно. я не могу спать, если верх не закрывает плечи )

Маша

конечно же нормально, тело должно отдыхать ночью и я только за, удачи всем и здоровья!!!

Мм
Ммммм

Если удобно то конечно норм. ! даже полезно)))

Светлана Пронякина

Если Вам удобно, то спите

Софья Демишева

Всегда так сплю, и детей приучила, и мужа! (хотя раньше пытался спать в трусах)

Яна Елисеева

ты -как Мерлин Монро "с капелькой "шанель№5"? уважаю..