Алёна Колесникова

А что не слышно коммунистов - вымерли? Нет, вы еще должны послужить пугалом для новых поколений?

Латифов Исмоил

Кажись кому-то очень хотца чтобы они ещё побыли...

Екатерина

коммунисты заняты они читают Маркса и думают об искре которая никогда больше не возгорится дедушки комуняки спокойной ночи и пусть вам приснится Крупская

Сергей Устинов

ЕДИНОЙ РОССИИ глотку не заткнешь!

Наталья Тетеревенко

Они больше не нужны. Общество уже само начало понимать все прелести "свободы и демократии".

Шамка К

Не путай коммунистов с членами КПРФ и КПСС.