Св
Светлана

где купить вкусной картошки в СПб?

Иван Прасолов

на рынках тоже хрень одна - перекупщики! я сегодня на М. Ст. деревню ездила - на рынок.... "свою" не нашла.... и непонятно сразу, подморожена или нет.. . не тащиться же на Кузнечный рынок....

Привет Alexandr

на рынках.
У нас в Минске продают с указанием сорта картофеля.
Хорошими вкусовыми качествам и отличаются Здабытак, ласунак, Лилея.

Екатерина Мельникова

Зашла посмотреть ответы, три с половиной года уже мучаюсь с картошкой.. . Дома была вкусная рассыпчатая своя домашняя мамой выращенная, а тут одно г....

Лена Шаповал

В городе не найти картошки вкусной. мне не попадалась. сейчас в село переехали садим свою и кушаем . посмотрите на авито. там предлагают картошку со своих хозяйств. Или в село к бабушкам и будет вам счастье.

Марина Броило

Я свою выращиваю, очень вкусно и дешево. Договоритесь с кем-либо, у кого свой участок, чтобы привозили Вам. Только купите предварительно пару кг на пробу. Сорта зависят от того, какую Вы любите. Если желтомясую- то Елизавета. Если с белым мясом, то Снегирь, Аврора. Все они вкусные.

Андрей

Как определить насколько картошка качественная и вкусная можно почитать здесь -
http://my.mail.ru/community/produkt-pitaniya/?ref=cat#multipost=/community/produkt-pitaniya/?multipost_id=1C05000023AF800A