Ок
Оксана

У меня в мозгу всё переломпачивается. Откуда мы. Зачем. Почему так? Проще - бессмертного делать. А почему, так.

Дима Голубев

Эк торкнуло...

Наталья Назарова

"Только любовь стоит абсолютно всего, в остальном нет никакой логики"

Ев
Евгений

Нас создал Бог чтобы испытать нас кто будет поклоняться ему а кто нет
кто будет жить в етом мирском мире и забудет Бога то попадет в ад
а кто будет молиться опосаясь надежды то Бог лучше знает

Марина

чё куришь? я твой фанат)))

Александр Дашкевич

Не забивай голову этим, а то сойдёшь с ума ты.))

Kira

Если оно так, значит так оно и должно быть.

Ирина Тихомирова

А у меня уж старость на носу, и то эти вопросы мучают) .
Так и помрём, не познав великую тайну бытия.

Ирина

нет времени писать, вот тебе www. new-ecopsychology. org/ru /books /ecology /eco-2. htm