Алексей Максимов

Можно зарегестрироваться в Apple ID,если у меня нет банковской карты?

У меня не получается.. . помогите пожалуйста! зарегистрируйте меня, пришлите логин и пароль. заранее спасибо

Дм
Дмитрий

Только через Itunes на ПК

Max

можно, тыкаешь в аплсторе установить бесплатное приложение, он предлагает войти под своим id там как раз его и создаешь, где карточки будет варик - без карты, если регать через настройки то этого пункта не будет

Ko
Kostya

Лера, все просто, зайдите на сайт QIWI и там создай виртуальную карту Visa QIWI, положите на счет этой карты деньги, немного 100-150 рублей, деньги на счет можно положить в любом терминале, которых просто великое множество, все данные той виртуальной карты тебе придут на мобильный телефон, вот именно их ты и сможешь ввести при регистрации Apple ID, таким образом и зарегистрируешься и при помощи той же карты сможешь делать покупки в AppStore.

Максим

Нужно сначала выбрать продукт для покупки, а после этого регистрировать ID тогда при выборе страны указать Россию и карту не потребуют, но лучше посмотрите в яндексе или Гугле, там есть подробная инструкция.