Елена Юрова

Могу ли я купить военный билет если 2 года нахожусь в розыске ?

То есть не будут ли у меня проблемы если я его к примеру куплю за 80 тыщ и на следующий день меня хлопнит ППСник ?

Aleksey Uljnkin

Этого сказать не сможет никто. Советую найти не призывное заболевание. В большинстве случаев такие находят.

Катюня Андержанова

Можно, но только к статье 328 УК РФ за уклонение от призыва еще прибавится статья 327 УК РФ за использование подложных документов. По совокупности статей и получишь. Ну и еще за взятку статью припаяют. В общем лет на 5 и наскребется.

Эльмира Димаева

Покупайте, кто ж вам запретит... Только вот ваш розыск не зависит от наличия у вас купленного ВБ:)))

Ренат Мухаметжанов

Военный билет не продается и не покупается

Владимир Евченко

За 80 тыр вас хлопнут сразу. За 500 тыр НЕТ.

Людмила Богданова

Вам ВБ никто не продаст.