Рыбка Золотая

Что вы знаете об Узбекистане?

Ре
Регина

Гастарбайтеры, Улугбек...

На
Наталия

Все, даже язык.

Света Осипова

Немало. Жил в Самарканде окощо пяти лет. Слава бргу смог уехать. )

Илья Вуйко

Там узбеки

Ал
Алла

Много чего. Об этой стране можно говорить долго. Очень богатая история и интересные традиции. Это моя Родина.

Ел
Елена

Я знаю, что он переехал в Москву

V@
Vassilissa @

С детства мечтаю посмотреть Бухару и Самарканд, старые синагоги и мечети, могилу Тимура, вспомнить историю о том, что когда её раскопали началась война. . Пройтись по рынку в Ташкенте, говорят один из самых калоритных в мире, съездить на рыбалку, говорят супер.. . Короче хорошо бы туда в отпуск махнуть....

Артур Саркисов

Там есть город Самарканд, а в нем живет один замечательный человек.

Наташа Шатилова

Кое что знаю, но помню хорошо Пахтакор в чемпионате СССР.

Дмитрий Петров

В Ташкенте было землетрясение. Город выстроил весь Советский Союз. У власти там бывший чекист. Народ пикнуть не смеет. Нищета, прозябание. Судя по гастарбайтерам немытые и небритые. Довольно туповатые.

Па
Павел

восток дело тонкое)) )

возможно единственная страна в мире где штрафуют за ВКЛЮЧЕНЫЕ днем фары.
как они там на немецких бизнесседанах ездят непонятно - ходовые огни же не отключаются вовсе)))

Святослав Чарыев

Гуляби, виноград, хурма )))
плов, шашлык, уйгурский чай ,

яхши мэсэс ?

Елена Носикова

в армии был друг-узбек, замечательный парень

Владислав Плиско

То, что теперь эта стара пуста, т. к. все узбеки теперь перекочевали в Россию...)

Василий

Тюбитейки и дыни. Пустыни и нищета. Больше ничего.

Роман Бриленко

сейчас Каримов ответит.
И напомнит про Андижан, Фергану и Ош.

Анюта Саяпина

Что там растет много хлопка ) ..

Танюша

Ташкент, Бухара, Самарканд.