Ника Захарова

Почему, чтобы один раз отрезать, нужно семь раз отмерить ?

Елена Миронова

хочешь день сурка?)))))))

Юлия Шаламова

что бы лишнее не отрезать;)

Вика

Чтобы максимально избежать ошибок, надо несколько раз все обдумать (отмерить)

Ольга Серебряникова

Потому что сколько дурака не учи, он все равно по-своему сделает.

Ольга

Потому что=что упало то пропало.

Елена Елисеева

Ну сам прикинь - собрался ты, например - Обрезание сделать - наверное уж "прицелишься" как следует - не абы как и в каком месте резануть так? ))))

Юрий Якушев

Отмеряешь один раз, шесть раз перепроверяешь!

Володя Tigrenok

Oшибки дopoгo нaм oбхoдятcя, пoэтому пpeждe что то cдeлaть, нaдo хopoшo всe oбдумaть.