Guliza Ismailova

А вам тоже нравились старые фильмы (Трансформеры, Большой Стэн, Прибытие поезда) больше новых, в которых нет смысла?!

Ол
Ольга

Он ещё и смску платную отправил, чтоб первый вариант вопроса удалить)))

Jackk

нравятся то смотри американские они что называются пустые там не мастерства, не идей и режиссёров у них нормальных меньше всего (((

Katrina

Тебя заело чтоли? Тебе ж отвечали уже!
Не старые они! и смысла в них как и в нынешних нету!! !
Спать иди, вдруг завтра потеплеет, в школу придется тащиться!