Н(
Настя (7) Соболева

Посоветуйте фильм: немецкий солдат влюбляется в девушку на оккупированной территории.

Посоветуйте фильм, где во время Второй мировой немецкий солдат влюбляется в девушку: француженку, русскую и между ними любовная иния

Ольга

Сталинград.. . Бондарчука, там про проституток и немцев эталонных.

Димон

Хороший немец (не совсем так как Вы описали, но тоже про любовь и войну)

Ми
Михаил

Сталинград - поделка скверная ( Истории там практически нет. Ещё Ночной портье - довольно старый фильм есть