Наталья Белоногова

Посоветуйте грустную Классическую музыку. а Похожий на музыку Шопен - Прелюдия в миминоре Удушье

Cветлана

Бетховен"Музыка ангелов","Мелодия слёз"

Ал
Александр

П. И. Чайковский – Па Де Де. Танец Феи Драже-------
--
Не совсем классика но !! Astor Piazzolla – Oblivion

Кристюша

Альбинони. Адажио. Да вся траурная музыка. Ищите подборку на ЮТУБе.
Только зачем? Взгрустнулось???? Или хандра заела????

Тельман Azeri

Artemiev – Виды

Sasha Бабченко

Анна Попчук , да НЕТ ни у Бетховена, НИ у Моцарта, ни у кого-либо ещё музыки ангелов, НЕТ!! !И мелодии слёз тоже нет!! !Великие композиторы не писали саундтреки к фильмам в БУДУЩЕЕ!! !

Послушайте 4 симфонию Брамса (III часть) и 1 часть 4 симфонии того же Брамса.
Послушайте Шумана "Карнавал" - Киарина, Шопен.