Сергей Катков

Сколько надо квартир, чтобы не работать?

Татьянка Сократова

чтобы не работать... -читать противно...

Ва
Валентина

Достаточно одну)

Юлия Алимова

В смысле?

Катя Катенька

одна хата = 12-17 тысяч чистой прибыли, посчитай какие у тебя запросы, и посчитай сколько тебе нужно квартир

Аня

Смотря каких.
2х комнатную в Москве можно дороже 30000 сдать, уже можно работу бросить.

Максим

Да одной квартиры достаточно, но если вы себе можете позволить и больше тогда покупайте и не работайте)

Мария Ионова

как правило три - сдавать на ночь иди пару дней. .
НО работы будет много и машина нудна -мотаться белье стирать менять..

Дм
Дмитрий

2 и лежи на диване

Anna Vologina

сколько слышала, от 3-х квартир уже безбедная жизнь без работы !

Евгений

"Трешка" в пределах Садового кольца позволит Вам безззззаботно ЖИТЬ на Гоа или Пхукете вдвоем...))) ) Хотя лучьше туда махнуть одному....

Ядовитая Звезда

ну многим хватает двух квартир что бы в одной жить вторую сдавать