Ирина Арсланова

После Кофе или Чая что то со мной происходит, кто знает что это может быть?

по утрам пью по 2 кружки чая или кофе на кружку вбиваю по 5 ложек сахара - все хорошо - но когда еду на работу в маршрутке - у меня странно сердце колотится как будто чувство страха -адреналин) глюки -челюсти будто в метр длинною (ощущение такое - было такое однажды - когда ацетона нанюхался- уже знаю, это проходит спустя некоторое время - на свежем воздухе - короче меня не понЯтно почему но от всяких горячих напитков просто уносит как наркомана- может давление высокое? бывало после чая стоит что то тяжелое поднять - начиналось - нехватка воздуха тошнота - потемнение в глазах и уши залаживает, часто замечал такое чувство что давление падало вниз и вверх - когда высокое мне хочется при сесть отдохнуть а при низком вялость -и тяжело что то сделать

Black And White Angel

тахекардия возможно

Оксана Шитова

Вероятность сахарного диабета 85,7 процентов. Сходи к эндокринологу.

Анюта

А кружки то большие?