Екатерина

Скажите сидеть на какой либо диете и Пить кофе по утрам с сахаром можно? Просто я не могу если я утром не выпью

Ба
Бахриддин

Кофе без сахара можно, с молоком норм и без сахара

Анастасия Гусейнова

магния сульфат пейте в теч 7 дней - похудеете страшно как я

Дашка Беляшина

кофе не нужно пить - сахар в кофе ???ЗАЧЕМ тогда диета ???смысл диеты ???потом всё назад придёт это уже факт - ну сколько об этом можно говорить и обсуждать ((( ВЫБРАТЬ нужно обрах жизни с определённым питанием и спортом каждому по силу каторый кто кто бегает ( но ведь всю жизнь не побегаешь да и травмоопасно ) например йога - можно и в 100 лет делать и тело своё только нужно для этого и напрмерт три дня в неделю вегитприанских какието дни мысо какието рыба после 6 не есть и так далее образ жизни навсегда ))) а не стресс для всего живого внутри ВАС

Аня Филимонова

Немного сахара можно!!!