Вероника Калашникова

Что скажите? может это у меня паранойя? ) Нашел в интернете человека который искал человека который хочет открывать клуб

и ему нужен человек который всем займется, он согласился меня взять но
это в другом городе, я вот что подумал, он меня решил взять к себе без
особых вопросов. А вдруг это кидало какое то? кто же берет человека
который будет управлять его бизнесом толком не зная нечего о нем? просто
подумал в год столько людей исчезает мало ли. . .ну вы поняли. Что
думаете? я ведь поеду один в незнакомый город.

Серёга Малышев

Напоминает историю из фильма ДухLess, правда, там, типа, инвесторов искали.

Вероника

Надеюсь, залог в размере $100 ты пока не отправил?

Яна Ермолович

Подозрительно как-то.