Кэ
Кэт

Что скажите? может это у меня паранойя? ) Нашел в интернете человека который искал человека который хочет открывать

клуб и ему нужен человек который всем займется, он согласился меня взять но это в другом городе, я вот что подумал, он меня решил взять к себе без особых вопросов. А вдруг это кидало какое то? кто же берет человека который будет управлять его бизнесом толком не зная нечего о нем? просто подумал в год столько людей исчезает мало ли. . .ну вы поняли. Что думаете? я ведь поеду один в незнакомый город.

Юлия Барановская

Пиши, брат ((

Саня Sav

Он вам не нужен этот клуб.
Сыны мужей лож легче пустоты. Библия

Дарья Бекишева

Страшно, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ страшно! Сейчас только по знакомству-то и то жуть.. . А Вы еще и в другой город. Ну повесят на Вас бизнес, оформят каким-нибудь директором по найму, провернут аферу, а с Вас потом спрос, например налоговая, прокуратура.. . Это только мое предположение, ну ка-то очень подозрительно!