Сергей Павлов

Кто мне тут БМВ подарит?))

Григорий Шумилкин

Пошире ягодицы раздвинь сейчас туда БМВ 7 серии заедет.

Екатерина Хольманн

Ой, a у меня как раз бэха х 5 застоялась в гараже, новая, неделю назад купил, в гараж поставил и думаю, a на кой хрен я её купил.
Вот думал, кому бы её подарить, a тут и вы просите. Я отдам её в хорошие руки, бесплатно, абсолютно БЕСПЛАТНО. Даже копеечку не попрошу за неё. Главное обещайте, что будете беречь её, мыть, протирать, пылесосить салон, ремонтировать её. Обещаете? Ну всё, она ваша.
Ах да, я же её пригнать вам должен, ну понимаете, что расходы на бензин для перегона машины к вам вы должны мне будете возместить, я же её вам погоню, ну погоню быстро, вам же не в терпёж её получить в подарок абсолютно бесплатно хочется, но тут гайци могут выписать штраф, это тоже вы мне возместите, я же вам её дарю, абсолютно бесплатно.
Правда денег у меня на бензин сейчас нет, поэтому вышлите мне 3 миллиона рублей на штрафы и бензин и я тот час же её вам пригоню и подарю абсолютно бесплатно.

Владимир Прядкин

Я могу. И легко.

Анна Горячева

Адрес оставь.

Ольга Андрианова

Эмблему ннада? Где то завалялась дома

Паша Колосов

чувак знакомый даром отдает 5 ку за 70т р .. берешь

Сергей Илюхин

Не советую братан! БМВ - редкостная дрянь!

Любовь Дакиева

Подожди немного, сначала надо купить.

Фая. Аитова

У соседа как раз бэха, почти новая. Дарю!