Egor Golubev

Кто победит Мартена Фуркада на олимпиаде 2014??

Св
Светлана

На Олимпиаде в Ванкувере его победил Евгений Устюгов.. (Но тогда Мартену был всего 21 год) .
Сейчас ему 25 - и он должен хоть одно золото взять. .
Сильных много - и все мечтают выиграть..

Елена Царькова

да кто угодно может, олимпиада это как лотерея, любой может оказаться счастливчиком или везунчиком
вон, как Жей в Ванкувере
а без случая победить может тот-же Свенсен

Константин Гнездилов

Могут победить и Свенсен, и Шипулин, и Т. Бе, но одно золото он точно возьмет.

Ольга Серебряникова

По последним гонкам можно сказать что у француза нервы сдают много промахов

Volk Dolinovich

Очень многие, как показывают последние КМ. В мужском биатлоне разрывы в мастерстве не так огромны, и Мартен может оказаться слабее в каких-то моментах, а Ландертингеру, Моравцу, Факу, немцам, россиянам, Карлу, Ферри, Бе, Уле и другим нужно просто быть в тонусе. Эмиль, думаю, его (Фуркада) первым бить начнет)

Ма
Мария

Свендсен, норги короче, а мы в эстафете!