Снежана Красноярова

люди знающие подскажите в чем может быть проблема, ваз 2112 при включении габаритов загораются как габариты так и стопы

В каком направлении искать истину?

Кристина Новикова

Нет массы на фонарях

Ев
Евгения

узнаю тазы, было такое где то у меня, я бы сначала скинул клеммы и посотрел чё изменится после обнуления, потом коробку предохранителей проинспектировал, посотрел бы контакты на лягушке под педалью, мож резинка перетерлась и где то масса, ну и к кулибину Ринычу заехал-от того бесполезно скрываться болячкам он не подходя к машине всем диагноз ставит обычно...

Andrey Bezugliy

Возможно масса отвалилась.

Ал
Алия

Нет массы на задних фонарях. При габаритах или торможении при включении поворотов сзади ВААЩЩЩЩЕЕЕ такая цветомузыка.... обалдеть!

Lydmila Timashkova

и если нажимаешь на педаль тормоза и загораются габаритные огни то скорее всего кто то вместо двухконтактной ЛАМПОЧКИ поставил одноконтактную которая одним контактом замкнула два контакта цепи тормоз- габарит

Па
Паша

контакты перепутались