Ирраклий Андропников

Здравствуйте! Скажите, пойдут ли мне очки! Фото ниже! Большое спасибо!

Arkadi Beridze

Подойдут однозначно, главное подобрать форму, которая больше всего тебе подходит

Рыжая Ирония

смотря какие, металлические нет, а вот пластмассовые да

Ко
Котёнок

однозначно подойдут, оправу среднюю можно

Шеличь Виталий

Ну это смотря какой размер очков, форма, или даже цвет) Ну, а если честно.. . Например представлю на тебе очки - стандарт, то мне кажется будет не плохо смотреться)

Александра Курбатова

вполне, особенно мне кажется такие как здесь например на осень
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или вот такие уже летний вариант на яркое солнце
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

подойдут. они всем идут. просто нужно выбрать свою форму