Ирина Панченко

скока можно запросить денег если зарозили трипером и как подать в суд и куда обратиться

Ирина

ха ха ха

М;
Мария ;)*

Просите мильён.

Тома Гроздова

Моих 3-х знакомых заразили триппером.. Все трое-женаты. Этих сучек они отп.. дили, и взяли деньги на лечение+ моральная травма.

Катя Тимофеева

Для начала обращайтесь в районный кожвендиспансер. Врачу при опросе сообщите, с кем о когда были контакты. Потом (получив укольчиков) пишите заявление в полицию по ст. 121 УК РФ (соберется вся ДЧ и будет ржать) . В случае, если вину человека (и сознательное заражение) докажут в суде - для него будет судимость и штраф. Вы не получите ни-че-го. Лечение будет по ОМС, антибиотиков в КВД вкатят бесплатно, сидеть некоторое время будет больно, но это мелочи. Дисбактериоз потом лечить придется обязательно и уже самому, да и печень может отреагировать.