Юл
Юлия

Как защититься от обмана при приеме на работу?

Я устраивалась в аптеку, сеть столичные аптеки, т. к у меня не было медкнижки, мне пришлось ее делать, я ее сделала, позвонила заведующий, сказала, что она готова, а она мне, у них поменялись планы, они взяли человека, с момента встречи и звонка прошла неделя, ни звонка, что взяли человека не было, я сделала книжку зачем-то, заплатила деньги, а они взяли другого. обман.

В чем состоит преступных сговор????

Maral

Вы хоть поняли, что вступаете в ПРЕСТУПНЫЙ сговор? Книжку работодатель ОБЯЗАН сделать.
Там всё написано.