Виктория Фёдорова

от чьего имени ведётся рассказ в стихотворении бородино

Ди
Дина

Это диалог двух бойцов - старого и молодого. Начинает молодой: "Скажи-ка, дядя.. . ". А старый ему рассказывает...

Nefillim

От лица ветерана Бородинского сражения, к которому обращается юнец: Скажи-ка, дядя, ведь недаром...

Оксана Соломатина

От имени участника битвы!!

M_
Max _

от имени племянника.

Юля Богданенко

Пожилой вояка рассказывает юнаму родственнику о войне. *.. Богатыри - не вы !*

Ольга Захарова

от имени поэта, только что спросила у учительницы это точно правильно

Иван Кривошеев

от имени чела видевшего войну своими глазами. если делаешь пегас то ответ В