Ко
Коля

Майдановцы против власти и оппозиции. У них есть список новых руководителей страны и гарантия, что они не бандиты?

Кравченко

Нету. Они не за власть, а за то, чтобы симки покупать без паспорта, чтобы в коллоне более пяти машин ездить, чтобы за анекдот не посадили и т. д.

Анна Фирюлина

не совсем понял вопрос, но если речь все же идет о противниках Януковича, то есть, конечно, список. они так быстро делили места, что даже вполне предсказуемо забыли про Юлю. а она с этим смириться не может и шлет из неволи "указявки", которые никто не читает. жалко старушку 😞
если бы Трехчлен действительно хотел ее вытащить на свободу, то давно бы добился ее освобожения. но это невыгодно им самим.

Виктория

Пусть майдауны этот список себе в одно место засунут! Список - бюллетень для голосования !

Ти
Тимур

Да какие руководители о чём Вы говорите. Где Вы видите руководителя Украины. ЕС поставит руководителя как бы а будет Кречко вот увидите. А все указания как руководить будет давать запад. И развалит запад Украину к херам. Вот так будет вы увидите. А после развала Кречко уедет жить в германию а на Украине опять майдан но тогда будет жёсткий майдан такого как сейчас мирного как говорят не будет.

Наталья Тетеревенко

да есть те которых США пришлют

Сергей Абреев

Зачем новых руководителей Украине нужны новые законы при которых и старие руководители были бы почитаемые и законопослушные

Lena

Разве их нынешние деиствия не показывают бандиты ли они? Ради чего же все это, если не для захвата и разделения власти.

Татьяна Звозскова

Они уже против всего.

Ai
Aika

в нашей стране пока еще ВЫБОРЫ. Вы уже забыли, что это такое