Николай Кадушкин

Если в объявлении написано - зарплата от 15 тысяч рублей - значит может быть и 40 и 50?...

Абдуллоев Олимжон

может.. но не будет.

Артём Пышкин

мечтать не вредно

Сергей Таширов

нет все оговаривается при встрече это чтобы заинтересовать

Александр Золкин

Значит, что есть возможность в будущем получать и больше, но не знаю на столько ли, сколько вы желаете.

Константин Зенкин

Это значит 15.200 ))))

Семен Бычков

Может быть а может быть и меньше . Это как работодатель посмотрит

Руслан Бугаев

может быть. как себя проявишь.

Зайцева Анастасия

Да хоть сто.. . ) пятнадцать, скорее всего - окладная часть, остальное -сколько наработаешь, рассчитывается как премиальные.

Андрей Горбань

Теоретически может, практически не бывает никогда...:))

Рустам Фазлиев

может быть, что эти 15 при очень хорошем раскладе, то есть работать по 12 часов за проценты.

Sole Abdulloev

нет. это значит, что пятнадцать ты возможно получишь, если будешь оставаться каждый день после работы на 2-3 часа, работать по субботам и по воскресеньям, брать работу на дом, ходить в отпуск зимой, обеспечивать хорошее настроение начальнику и тогда получишь 15, но за вычетом налогов.

Катя Katena

Если написано 'зарплата от 15 тысяч', то обычно максимальная зарплата при повышении должности бывает примерно на 15-20 тысяч больше указанной

Андрей Смирнов

Может. Но, скорее всего, будет меньше 15 000