Нася С

скажите- может ли рожавшая женщина не догадываться о том что забеременела? или все-таки можно определить?

Сергей

ну. . если такая ..як я. . забывчатая. . когда у ее последний раз были энти дела. . то может и не догадацца..

Анастасия Рыбачук

Смотря сколько ...Нормальный человек после недели-двух задержки сделает тест и побежит к врачу. Всё остальное - отговорки и дурость....

Сергей Кузнецов

если цикл не переодичный, признаков нет, то может. у меня знакомая таk только когда зашевелился поняла. правда тогда тeстов не было ещё.

Луназада Абдразакова

если маленький срок, то и не рожавшая может не догадываться об этом) к врачу!

Олеся Тетёкина

может, если забеременела в период когда мес. не пришли еще.. . к стати, оч. опасный период))

Constantin Tugui

Всё может быть. Но, 21 век - тесты, осмотр гинеколога, УЗИ.

Светлана Калёнова

Тут у всех по разному я кормила грудью и в период лактации пошли месячные раз только и все, потом месяц ждала следующих не пришли, сделала тест положительный сходила на узи показало что беременная и это спустя 4 месяца после родов так что в любом случае нужно предохранятся потому, что можно забеременить и спустя 2 недели после родов а это плохо большая нагрузка на организм и большая вероятность выкидыша и плохих последствий в здоровье матери и ребенка

Юлия Зверева

Как можно не заметить задержку? ? Хотя так и нерожавшая может

Petr Podsvirov

все может быть

Жадоба Star

может, знакомая мамина не догадывалась 6 месяцев, схватки начались, и то не догадалась, скорая приехала и сказала ей об этом, при этом у нее 3 детей, эта девочка четвертая, месячные у нее шли как полагается

Olga Hlinovskaya

Может. Ведь все беременности разные. Моя подруга узнала, что беременна третьим на пятом месяце, как шевелиться начал, до этого шли месячные в срок, никаких изменений не было.

Рустам Курбанов

запросто. если не помнит свой цикл месячных. или когда цикл нерегулярный. либо когда возраст подходит к климаксу, частенько беременеют, а списывают на климакс. а потом радость - 6 месяц беременности.

Анна Дитятьева

Да, может, я не знала с ТРЕТЬИМ ребенком недель до 7-8, просто потому что цикла установившегося после вторых родов еще не было, как и других признаков беременности.

Светлана Николаева

да конечно может. Это сплошь и рядом происходит.