El
Elmi

Доброе время суток, как с DvD диска записать фильм на компьютер!?

Пытаюсь закачать фильмы с DvD дисков на компьютер, но не получается. т. к на диске (фильм) отображается в большом количестве файлов, можно ли как то эти все файлы вжать в 1 видео файл? ! Думаю всё понятно по скриншотам ...

Галина Тюрина

Скопировать целиком папку Video_TS с DVD на HDD и эту папку целиком скармливать проигрывателю Media Pleyer Classic.

Евгения

Советую ImTOO DVD Ripper Ultimate 6. Получите 1 файл желаемого формата и разрешения.

Артём

скопируйте всё. можно через конвертер пропустить.

Елена Кислинская

Сначала конвертни это DVD в, скажем, .avi, а потом переноси на ЖД компа.

Татьяна Записочная

самый простой вариант предложил камрад Борода, но если сильно охота 1 файл то можно например программой TMPGenc Video Mastering Works импортировать в режиме Timeline файлы с расширением .vob кроме первого самого маленького и вывести их например в файл MPEG-2 (.mpg) или в MPEG-4 (.mp4).

Юлия

Скопировать целиком папку Video_TS с DVD на компьютер.